Шәкәрім университетінің баспасөз қызметі03 мамыр 2024студент, байқау

«FACE OF SHAKARIM» ЖЕҢІМПАЗДАРЫ

Жақында Shakarim Media студенттер қауымының назарын бірден аударған "Face Of Shakarim" жаңа айдарын бастаған болатын. Байқау аясында университеттің телеграм-каналы арқылы сауалнама ұйымдастырылды.
Сәуір айының дауыс беру нәтижесі ерекше тартысты және бәсекеге толы өтті. Дауыс беру нәтижелері бойынша Инженерлік-технологиялық факультетінің студенті Арай Қажыкенова мен Ветеринария және агроменеджмент факультетінің студенті Шаһар Қанибекұлы "Face of Shakarim" атағын өзара бөлісті. Студенттік айдардың жаңа қатысушыларымен таныстырсақ.
Арай – «Техникалық физика» білім беру бағдарламасының 1 курс студенті. Бос уақытында мәнерлік оқу қабілетін арттыру үшін түрлі кітаптар, поэзия және поэмаларды оқығанды ұнатады. Бұдан бөлек, факультеттің белсенді студенті.
Шаһар - Ветеринария және агроменеджмент факультетінің 2 курс студенті. Қазіргі таңда академиялық ұтқырлықпен Павлодар қаласындағы Торайғыров университетінде білім алуда. Сондай-ақ, «SHAKARIM START-UP -2022» байқауының жеңімпазы.
Біздің айдар оқырмандарды шығармашылық тұлғалармен таныстырады, студенттердің қызығушылықтары және олардың бос уақытын қалай өткізетіні туралы әңгімелейді. Жеңімпаздар орталықтың ұйымдастыратын түрлі іс-шаралар мен жобаларға қатысуға мүмкіндік алады, бұл олардың көшбасшылық және кәсіби дағдыларын дамытуға көмектеседі. Келесі кездескенше!
-------------------------------------------------
ПОБЕДИТЕЛИ «FACE OF SHAKARIM»
Shakarim Media недавно запустила новую рубрику "Face of Shakarim", которая моментально привлекла внимание студенческого сообщества. В рамках этой уникальной инициативы был организован опрос через телеграм-канал университета, в котором приняли участие десять талантливых студентов вуза.
Голосование прошло в захватывающей и конкурентной обстановке, где студенты и преподаватели активно участвовали в выборе. По результатам голосования студентка Инженерно-технологического факультета Арай Кажыкенова и студент факультета Ветеринарии и агроменеджмента Шаһар Қанибекұлы были признаны чемпионами, поделив победу и звание "Face of Shakarim". Представляем новых участников студенческой рубрики.
Арай - студентка 1 курса образовательной программы "Техническая физика". В свободное время любит читать различные книги, стихи и поэзии, чтобы повысить свои способности к чтению. Кроме того, она является активной студенткой факультета.
Шаһар – студент факультета Ветеринарии и агроменеджмента. В настоящее время учится в Университете Торайгырова в Павлодаре по академической мобильности. Победитель конкурса «SHAKARIM START-UP-2022».
Наша рубрика знакомит читателей с творческими личностями, рассказывает об интересах студентов и о том, как они проводят свободное время. Победители получат возможность участвовать в различных мероприятиях и проектах, организуемых центром, что поможет им развить свои лидерские качества и профессиональные навыки. До новых встреч!